Платные образовательные услуги — ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 190

• Порядок оказания платных платных услуг
  • Образец договора
  • Образовательные услуги
  • Заявление о зачислении в группы
  • Педагогическая нагрузка ПОУ
  • Стоимость платных образовательных услуг (по каждой программе)
  • Дополнительная общеобразовательная программа Художественная подготовка 7-9 классы
  • Дополнительная общеобразовательная программа Художественная подготовка 10-11 классы
  • Модули дополнительной общеобразовательной программы «Художественная подготовка»
  • Положение о порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц
  • Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):
  •
  • За содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования при проживании обучающихся в интернате (интерната нет).
  • За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (групп продленного дня нет).
  • Приказ о случаях несвоевременной оплаты по договорам ПОУ от 02.10.2023
To top