Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса — ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 190

О наличии у ОУ права собственности

Паспорт доступности для инвалидов

Информация о наличии оборудованных кабинетов для проведения практических занятий

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности (Учебные кабинеты и объекты для проведения практических занятий)

— Оборудованные учебные кабинеты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — есть (24 ед).

— Объекты для проведения практических занятий в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — есть.

Информация о наличии библиотеки, столовой, медицинского кабинета

— Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — есть одно АРМ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об объектах спорта

— Объекты спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — есть.

Организация питания в образовательной организации

— Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеется перечень блюд ( из 12-дневного цикла меню) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, выделено место (стол) для приема пищи инвалидами и лицами с ОВЗ. Примерное меню для лиц инвалидов и лиц с ОВЗ.

Положение о службе здоровья, Положение о создании условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся и сотрудников

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммутационным сетям, — Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — 1 место в библиотеке см. ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ОУ.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям — Доступ к электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — 1 место в библиотеке.

Сведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах: Библиотека

Сведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах: нет

To top
Отказаться